Связаться с нами стало еще проще

У нас многоканальный телефон 777739. Набрав только один этот номер, можно дозвониться до любого из центров. Мы смогли разработать технологии, позволяющие нам автоматизировать взаимодействие с заказчиком.

Не ищите телефоны наших многочисленных центров.



Позвоните 777739 и система перенаправит Вас в нужный Вам офис: на Ленинском пр-те, 11 (ссылка на страницу док центра),  в торговом центре  Акрополь на 5-м этаже (ссылка на страницу док центра), в балтийском бизнес-Центре на Московском пр-те(ссылка на страницу док центра) , а также в торговом центре Аллея на Л.Шевцовой (ссылка на страницу док центра).

Теперь мы можем начать делать Ваш заказ еще до того, как Вы к нам придете!

Вы отправляете свой файл и пожелания по заказу нам на электронную почту и оплачиваете заказ через сайт 39print.ru. Мы сообщим Вам номер заказа для оплаты, а специальная программа - о готовности заказа.

Мы можем работать над созданием файла для Вашей открытки, визитки, плаката и пр. в режиме он-лайн. Данная процедура не потребует от вас больших финансовых и временных затрат. Согласование макета заказа также может происходить по электронной почте.

Отправьте на нашу почту макеты, указав необходимый формат и количество печати, а также плотность бумаги.

Если Вы не знаете данных параметров, то Вы всегда можете проконсультироваться с нашими менеджерами по телефону 777739.

16.06.19