Сумки и скетч-буки

Вы-креативная творческая личность? Мы создадим для Вас скетч-бук или эко-сумку, на которых можно сделать печать по Вашим идеям!

Мы неустанно следим за изменяющимися тенденциями моды, печати и дизайна и готовы радовать вас новыми интересными новинками.

Сумки из натуральных тканей

Хорошей альтернативой пластиковым пакетам являются многоразовые тряпичные сумки.

Их можно долго использовать, а после износа натуральные ткани легко утилизируются естественным природным путем.

Практичные и элегантные, они могут использоваться  по-разному.  В магазин , в путешествия или на пляж, в спортзал и в школу – берите с собой хлопковые объемные сумки с Вашими индивидуальными принтами.

Они очень вместительные, при этом их можно сложить до минимальных размеров и убрать, когда не нужны.

Прочные, вместительные, с широкими и удобными ручками  в таких сумках можно легко переносить вещи и продукты большого веса и объема, использовать их как сумки для шопинга или для детской сменной одежды.

Закажите сумки и (или) печать на них в 39print и мы выполним заказ аккуратно и точно в срок. Печать может быть сделана как на одной, так и на двух сторонах сумки.
Вы можете напечатать, что угодно: от логотипа компании до собственных надписей и фотографий.

Если не можете найти подходящую картинку, наши дизайнеры помогут Вам создать уникальное изображение.

Обзаводитесь артбуком и творите!





Артбуки SketchBook

Чем отличается скетчбук от обычного блокнота?

В последнее время скетчбук, или его еще называют артбук, набирает популярность не только среди молодежи, творческих людей, но и среди профессиональных художников.

Он удобен своей компактностью и подчеркивает индивидуальность его обладателя.

С виду это обычная записная книжка, тетрадь или блокнот — разве что с чистыми листами, без линеек и клеточек.

На самом деле, профессиональные художники, да и все, кто просто любит рисовать, разницу между скетчбуком и блокнотом знают.

Он может быть хорошим подарком другу для рисования.

Любой рисунок на чистых листах смотрится профессиональнее и выразительнее, чем на страницах в клеточку или в линию. Мы сможем  собрать Ваш скетчбук на пружину или выполнить склейку, рисунок можно будет сразу вырвать и подарить кому-нибудь на память.

В обычных  блокнотах листы тонкие, плотностью не выше 80 г/м². Краски просто пройдут сквозь них, испачкав обратную сторону и следующую страницу; бумага станет неровной, рисунок будет испорчен.

Для рисования фломастерами  или акварелью нужна бумага разных оттенков высокой плотности (110–200 г/м²) и разной фактуры: гладкая или, наоборот, шероховатая (для пастели). Но записной книжки с такими страницами вы никогда не найдете. Здесь уже с профессиональным артбуком ни один блокнот не сравнится.

Как видите, скетчбуки — это целое семейство мини-альбомов, изготовленных на самый взыскательный вкус заказчика:
  • С черными страницами
  • Из крафтовой бумаги
  • С блоками листов разной плотности, фактуры и цветов
  • С изготовлением эскиза обложки по Вашему индивидуальному заказу
  • Сшитые на скрепке или пружине

Главное же отличие в том, что скетчбук способен заменить собой блокнот для записей, а вот блокнот заменить его не может.


10.04.19